«Майкрософт Украина» ищет менеджера по онлайн-маркетингу

1123
5

В компании «Майкрософт Украина» открылась вакансия менеджера по онлайн-маркетингу. Об этом сегодня в своем блоге сообщил Максон Пуговский, который будет занимать эту должность до 2 июля текущего года.

Требования к соискателю размещены на портале hh.ua. Они включают 3-5 лет опыта использования онлайн-медиа для продвижения, высокий уровень знания веб-технологий, веб-дизайна, опыт работы на руководящей должности, причем опыт работы в компании-вендоре приветствуется. 

«Два основных направления деятельности: веб-сайты Microsoft в Украине, включая украинскую версию Microsoft.com, и маркетинг в социальных медиа. Приступать к работе надо со 2-го июля или раньше. Работа интересная, и её много – вы будете продвигать продукты, о которых ежедневно читаете в IT-блогах. Компания для трудоустройства отличная – занимает верхние строчки в рейтингах работодателей не только в Украине, но и в регионе CEE. Но и требования к кандидату высокие!…Если есть вопросы по вакансии, задавайте в комментариях или обращайтесь ко мне приватно через Facebook», — пишет он.

В разговоре с корреспондентом AIN.UA Максон Пуговский подтвердил информацию о том, что вакансия открыта, но отметил, что пока не может рассказывать о деталях своего ухода с этой должности. В частности — по поводу того, остается ли работать в «Майкрософт Украина» или переходит в другую компанию. «Надеемся найти нового специалиста до 2 июля, возможно, раньше, до тех пор не могу ничего комментировать», — сказал он.

Напомним, Пуговский перешел на работу в «Майкрософт» в марте 2010 года. Ранее Максон занимал должность главного редактора журнала InternetUA, директора по развитию бизнеса в холдинге «Agora Украина», преподавал в Могилянской Школе Журналистики, руководил службой информационных и онлайн-технологий в издательстве «Экономика».

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск