«Яндекс» запустил свои панорамы стадионов Евро-2012

1035

Компания Яндекс запустила панорамные снимки стадионов, принимающих Евро-2012, снимки сделаны в конце апреля — начале мая. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

В частности, доступны панорамы стадионов «Олимпийский» в Киеве, «Металлист» в Харькове, «Донбасс Арена» в Донецке и львовский «Арена Львов». «Можно виртуально обойти вокруг поля или, например, постоять на месте центрального нападающего. У обладателей билетов есть возможность подняться в свой сектор и посмотреть, какой оттуда обзор. Можно даже показать свое место друзьям, отправив им ссылку», — говорится в сообщении.

Всего было сделано почти 2300 фотографий, из которых склеили 568 панорам, фотографии можно приближать, чтобы рассматривать детали, например, номер сектора.

Напомним, 15 мая компания Google запустила свои панорамы по стадионам Евро-2012. Сейчас на Street View доступны панорамные снимки киевского НСК «Олимпийский», «Донбасс Арены» в Донецке, обновленного стадиона «Металлист» в Харькове, нового стадиона «Арена Львов», а также Национального стадиона в Варшаве, стадионов в Познани, Гданьске и Вроцлаве.

Из-за Евро-2012 популярный сервис аренды квартир Airbnb испытывает настоящий бум предложений из Украины.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск