В РА «Таргет Медиа Групп Украина» новый директор по развитию.

773

В РА «Таргет Медиа Групп Украина» новый директор по развитию.
В одном из ведущих агентств по комплексному подходу в цифровом маркетинге «Таргет Медиа Групп Украина» кадровые изменения. Теперь должность директора по развитию будет занимать Сергей Семенков. Ранее он возглавлял креативный отдел в этом же агентстве. В активе Сергея Семенкова реализация множества успешных комплексных рекламных кампаний, а также инициативы и опыт в области операционных вопросов агентства.
«Уверены, это кадровое решение отразится положительным образом на деятельности нашего агентства. Не говоря уже о новых возможностях, открывающихся перед нашим коллегой для воплощения своих творческих замыслов» — говорит директор агентства Татьяна Найденко.
В круг обязанностей Сергея Семенкова будет входить управление портфелем услуг агентства, продвижение и разработка новых стратегических направлений бизнеса.
Справка: Target Media Group Ukraine работает на рынке Интернет-рекламы с 2006 года. Агентство постоянно находится в десятке крупнейших локальных агентств рейтинга Всеукраинской рекламной коалиции. Target Media Group Ukraine предлагает на сегодняшний день весь спектр digital услуг в его активе более 50 клиентов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск