Краш-тест стартапа: сервис аренды помещений для мероприятий Auditoria

1735
27

Сегодня в рамках нашей традиционной рубрики краш-тест проект Auditoria.com.ua — ресурс для размещения информации о помещениях для публичных мероприятий (тренингов, семинаров, лекций, встреч). Напоминаем, что все проекты и их описания присылают нам их авторы и разработчики.

Название проектаAuditoria.com.ua

Описание проекта:  ресурс для размещения информации о помещениях для публичных мероприятий (тренингов, семинаров, лекций, встреч). Предоставляет возможность легко, быстро и эффективно находить свободные и оптимальные для клиентов и тренеров помещения и контакты их администраторов. А собственникам помещений – эффективно рекламировать и продвигать свои предложения заинтересованным лицам.

В перспективе Auditoria.com.ua превратится в интерактивный он-лайн календарь мероприятий (с привязкой к конкретным географическим локациям) с возможностями оставления отзывов, который будет объединять тренеров, слушателей и владельцев помещений, в которых проводятся тренинги.

Команда:

  • Андрей Заблоцкий — Украинская Ассоциация Интернет Рекламы, СЕО. Опытный специалист по созданию и развитию интернет-проектов. Организационное, финансовое и юридическое обеспечение.
  • Дмитрий Золотухин — автор идеи и координатор проекта. Продвижение, работа с рекламодателями.

Бизнес-модель:

Первичное размещение любого объекта на сайте — бесплатно. Когда сайт выйдет на «»производственные мощности»» по посещаемости и наполненности предложениями, размещение каждого объекта будет тарифицироваться отдельно в зависимости от срока размещения (месяц, полгода, год).

Конкуренты проектаwww.arendazala.com.uazaly.in.uazala.com.ua,

Основными отличиями от конкурентов являются:

  • Максимально упрощенный механизм поиска, который копирует возможности интернет-магазина по выбору объектов.
  • Более подробная информация о каждом объекте, позволяющая сравнивать предложения.
  • Возможность добавлять отзывы и комментарии об объектах, что увеличивает количество информации, которая требуется для принятия решения и выбора зала.

Какую проблему решает проект: Быстрый и эффективный поиск помещений для проведения публичных мероприятий (презентаций, тренингов, мастер-классов, семинаров, встреч, совещаний, выступлений и т.д.)

Цели проекта:

  • До 6 мес. — 500+ предложений аудиторий и залов.
  • До 2 лет — автономное существование проекта.

На какой стадии находится проект:  Тестирование.

Контактное лицо:

Дмитрий Золотухин,
[email protected]
067 216 77 33

Предпринимателям напоминаем, что если вы хотите рассказать о своем стартапе на AIN.UA, необходимо заполнить специальную форму.

Оставить комментарий

Комментарии | 27

Поиск