Безопасность бизнеса

947
2

К примеру, вы владеете каким-либо web-ресурсом в Сети или являетесь владельцем Интернет-магазина и обеспокоены событиями, происходящими в настоящее время в Интернете, то, безусловно данный материал будет вам полезен. Услуги по переносу архитектуры серверов за рубеж, безопасность бизнеса, консультация по вопросам связанным с высокими нагрузками – это еще далеко не весь перечень услуг предоставляемых компанией. И не секрет, что у команды есть большой опыт в построение систем.

Прекрасным инструментом для ведения бизнеса является – Интернет.

Но также как и домашним пользователям, различным компаниям, которые модернизированных вирусов, возможности хищения данных не говоря уже о сетевом мошенничестве.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА.

Безопасность бизнеса в интернете обеспечивается нижеперечисленными действиями:

  1. Разработка плана. Часто возникают проблемы связанные с ИТ, они могут свести ваш бизнес в Сети к нулю, поэтому не следует легкомысленно относиться к риску вирусных атак, потери данных, мошенничества и хищения информации. Следует подумать, что можно сделать в настоящее время, в каких областях провести усовершенствование. Необходимо провести полный анализ вашей системы безопасности бизнесаи инфраструктуры ИТ, в которую входит программное обеспечение, оборудование и персонал.
  2. Усиление физической безопасности. Вероятность хищений наиболее увеличена при неавторизованном доступе, поэтому вы должны быть заинтересованными в обеспечении безопасности компьютеров. Обязательно используйте тросы безопасности для ПК и ноутбуков.
  3. Защита компьютеров. При каждом соединении с Сетью компьютер подвергается возможным атакам вирусов, спама и программ-шпионов. Следует защитить каждый ПК, используя антивирусное программное обеспечение.
  4. Консоль доступа к информации. Данные компании, это, прежде всего ее источник жизненных сил: контактная информация, заказы, поставщики, записи клиентов, счета-фактуры и др. Необходимо обеспечить безопасность интернет-бизнесаи данной информации от попадания ее к конкурентам либо случайного удаления.
  5. Обучение и инструктаж персонала.Понимание политики компании, риска связанного с нарушением безопасности бизнесавашим персоналом является главной частью обучения и инструктажа сотрудников. Они должны четко знать, свои ограничения в доступе к Сети.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСМЕНОВ.

К примеру, вы владеете каким-либо web-ресурсом в Сети или являетесь владельцем Интернет-магазина и обеспокоены событиями, происходящими в настоящее время в Интернете, то, безусловно данный материал будет вам полезен. Компания AB Design, предоставляет услуги в качественном переносе архитектуры сайтов, находящихся на сервере за рубеж, обеспечивая безопасность интернет- бизнеса. Компания AB Design поможет владельцам интернет-магазинов, web-сайтов, стартапов создать:

  • отказоустойчивую систему
  • резервное копирование
  • перенести данные сайта на зарубежный хостинг

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕНОСА ДАННЫХ ЗА РУБЕЖ.

Безопасность интернет-бизнеса во многом зависит еще и от переноса ваших web-ресурсов за пределы Украины на северы зарубежных компаний. Если после полного разворачивания системы, даже если произошла потеря серверов на Украине, ваш интернет-магазин, web-сайт или стартап будет доступен и все его данные, аудитория и деньги будут сохранены.

ОБ УСЛУГАХ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ КОМПАНИЕЙ AB DESIGN.

Услуги по переносу архитектуры серверов за рубеж, обеспечение безопасности интернет-бизнеса, консультация по вопросам связанным с высокими нагрузками, монетизация вашего ресурса – это еще далеко не весь перечень услуг предоставляемых компанией. И не секрет, что у команды есть большой опыт в построение систем, которые имеют до трехсот миллионов просмотров в месяц.

В заключении напомним, что компания организует воркшоп, посвященный интернет-бизнесу, на котором можно будет более подробно не только узнать про опыт сотрудников компании, но и получить ответы на интересующие многих бизнесменов вопросы.

На семинаре будут обсуждаться следующие вопросы:

  • монетизация ресурса
  • привлечение клиентов
  • построение эффективной команды
  • о высоких нагрузках и масштабируемости
  • безопасность интернет-бизнеса
Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск