Интервью с Павлом Дуровым, генеральным директором ВКонтакте

1300
31

В эту пятницу редакция AIN.UA представляет вашему вниманию интервью с Павлом Дуровым, генеральным директором и основателем крупнейшей в Рунете и самой популярной в Украине социальной сети ВКонтакте.

Из первых уст вы узнаете о проблеме пиратского аудио в социальной сети, о том, чем ВКонтакте отличается от других интернет-компаний, о новых способах монетизации и многом другом. Павел так разоткровенничался, что даже высказался о своем отношении к собакам и детям.

Итак, 5 вопросов к Павлу Дурову от AIN.UA:

Павел, расскажите, как вы относитесь к животным?

Говорят, детей тоже не сильно любите?

В прессе неоднократно писали, что ВКонтакте необычная компания. Расскажите, как у вас проходят, например, совещания?

Вашу компанию часто обвиняют в том, что социальная сеть способствует распространению нелицензионного контента. Как вы можете это прокомментировать?

Перед многими проектами сейчас остро стоит проблема монетизации. Расскажите, на чем зарабатывает ВКонтакте кроме контекстной рекламы?

P.S. Многие часто интересуются о том как происходят интервью. В данном случае мы только составили вопросы и собрались отправить их в пресс-службу ВКонтакте, как обнаружилось, что ответы на них, впрочем как и фото, уже есть в персональном эккаунте Павла в Твиттере. За что ему большое спасибо!

Оставить комментарий

Комментарии | 31

Поиск