УМХ будет издавать глянцевые журналы GQ и Glamour

1089

Украинский Медиа Холдинг (УМХ) заключил соглашение с издательским домом Conde Nast International (журналы Vogue, Glamour, The New Yorker) на выпуск в Украине журналов GQ и Glamour. Об этом сообщает «КоммерсантЪ-Украина».

«В рамках этой договоренности мы можем и будем выпускать ряд самых известных изданий в портфеле Conde Nast: GQ, Architectural Digest, Conde Nast Traveller, Glamour. В какой последовательности и сроках — говорить пока рано»,— отметил президент холдинга Борис Ложкин, которого цитирует издание.

По мнению Юлии Стефанишиной, гендиректора ИД Sanoma Media Ukraine (Esquire, Cosmopolitan, Men`s Health и Harper`s Bazaar), УМХ вряд ли будет запускать все эти издания одновременно. Для холдинга было бы целесообразно сначала выпустить Vogue, а потом работать над остальными проектами.

Cond? Nast является подразделением американской компании Advance Publications, работает на 25 рынках, издает 137 журналов, свыше 100 сайтов и 170 приложений для планшетов и смартфонов для таких брендов, как Vogue, GQ, Glamour, Wired, Cond? Nast Traveller и Vanity Fair.

Напомним, ранее холдинг также объявлял о планах по выпуску печатной и электронной версии журнала Vogue того же издательства. Выход первого номера Vogue запланирован на февраль 2013 года.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск