Приглашение на Hackers & Founders в Одессу 14 июля

2024
8

Привет! Мы рады сообщить, что 14 июля в Одессе пройдет всеукраинская тусовка Hackers & Founders. Наша цель — помогать создавать новые продукты, и формировать украинскую экосистему стартапов. Мы знакомим людей, даем возможность пообщаться с менторами, единомышленниками, инвесторами, инкубаторами и получить всевозможную помощь в создании продуктов.

Что бы создать вам хорошее настроение перед мероприятием, мы попросили технического партнера 908 в долине, Андрея Ясинецкого, записать небольшое приглашение. К нему присоединился Dan Dascalescu, участник амбициозного проекта, инкубатора в нейтральных водах тихого океана — Blueseed. Немного о Хакерах и Фаундерах в Одессе и в Долине можно узнать из этого видео.

Как попасть на H&F

Формат мероприятия построен на персональных питчах по одной минуте (представляются все — это обязательно), поэтому количество участников ограничено — 70 человек. Для того, чтобы подать заявку на участие, необходимо присоединится к группе на Facebook. Там можно получить промокод для участия. Это не просто. Но оно того стоит.

Немного хороших слов о  H&F от хороших людей

Когда мы начинали наш бизнес 4 года назад, ничего подобного не было, обсуждать идеи можно было только с друзьями. С тех пор я стараюсь всячески поддерживать здоровые инициативы направленные на развитие интернет-предпринимательства. H&F Ukraine — это безусловно одно из лучших мероприятий для начинающих предпринимателей, поэтому я иду туда.

Николай Палиенко, CEO & Co-founder Prom.ua

Прежде всего, хочу встретиться и вдоволь пообщаться с друзьями, знакомыми и коллегами.

О чем будем говорить? Обо всем и о главном: создание и наладка внутренних процессов стартапа – кадры, маркетинг и продвижение на международных и локальных рынках, вопросы привлечения венчурных инвестиций от ангелов и фондов; взаимоотношения с различными партнерами.

Рад, что сообщество H&F в Украине растет, а благодаря организаторам встречи проходят регулярно!

Владимир Медушивский (Дэвид), marketing director LiveJournal.ua

«Когда делаешь свой проект, то зачастую глаза просто замыливаются и сложно критически оценить проделанную работу. H&F тут незаменимы. За пару часов можно получить столько советов, критики или предложений, сколько не собрать за много часов мозговых штурмов внутри команды.»

Дмитрий Копацкий, co-founder Psyho.ua

“У меня есть опыт построения нескольких успешных проектов, и я могу отличить людей, которые не просто сотрясают воздух, а настроены серьезно и скорее всего создадут реальные работающие проекты. На встречах Hackers&Founders концентрация таких людей достаточно высока. Поэтому, если вы хотите найти команду своему проекту или, наоборот, зажечься идеей и стать частью чьей-то команды — вам на HF”

Андрей Хветкевич, директор Nic.ua

«За чем я приеду на Хакеров? 908 не только толково работают, но и знают как организовать прекрасную дружественную атмосферу после работы. Не говоря уже о их чувстве юмора!»

Ира Полищук, Investment Analyst TA Venture

Организаторы

http://www.hackersandfounders.com/
http://DOU.ua/
http://908.vc/
https://ain.ua/

Информационные партнеры

http://innovationfriends.com.ua/

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск