Facebook ищет еще одного менеджера в России

572

В Facebook Careers появилась еще одна вакансия для менеджера в России — Growth Manager. Предполагается, что менеджер будет работать в офисе в Лондоне, сообщает Roem.ru.

Сейчас российским (частично и украинским) рынком занимается Екатерина Скоробогатова (менеджер по развитию Facebook в России) и Ангела Цэ (менеджер по развитию Facebook в России, Восточной Европе и Корее). Возможно, новый менеджер также будет работать не только с российским, но и с украинским рынком. 

Предполагается, что «идеальный кандидат будет иметь опыт работы в пользовательских интернет-проектах и мобильных технологиях в России, растущую базу контактов в отрасли и сильный фокус на маркетинге, стратегическом анализе, продакт-менеджменте, будет отличным исполнителем». Специалисты, которые претендуют на вакансию Growth Manager, должны будут отвечать таким требованиям:

  • расширенное знание бизнес-моделей онлайн- и мобильных бизнесов;
  • выдающиеся предпринимательские способности;
  • высокий уровень английского;
  • предпочтительно — опыт работы в быстрорастущей компании или стартапе. Другие требования, а также данные по социальному пакету размещены на странице вакансии.

Напомним, по неофициальным оценкам, ежедневная аудитория социальной сети Facebook в Украине равняется примерно 1 млн., ежемесячная — по данным Liveinternet, около 2 млн.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск