В Google AdSense вводится управление учетной записью для нескольких пользователей

837
2

К интерфейсу Google AdSense добавлена функция доступа к учетной записи для нескольких пользователей.

«Теперь вы можете приглашать коллег или партнеров входить в вашу учетную запись Google AdSense, а также создавать отчеты, управлять платежной системой и генерировать коды объявлений. Кроме этого, эту новую функцию управления можно использовать для изменения данных входа учетной записи Google (логин), которая связана с AdSense», — сообщается в блоге «Google Украина». 

Сейчас поддерживаются только два типа пользователей учетной записи: «Администратор» и «Стандартный пользователь». Оба типа получают полный доступ к интерфейсу AdSense, но только администраторы могут добавлять или удалять пользователей.

«Если вы приглашаете других лиц получить доступ к вашей учетной записи AdSense, им нужно использовать данные подтвержденной учетной записи Google, не связанной с другими учетными записями AdSense и не указанной в поданной заявке на участие в программе AdSense. Кроме того, обратите внимание, что Google AdSense не принимает участия в урегулировании споров между пользователями по доступу к системе», — сообщают в компании.

Более подробно о приглашении пользователей к учетной записи AdSense можно узнать на официальном сайте поддержки.

Напомним, в 2011 году Google объявил о запуске бета-версии нового интерфейса AdSense, оптимизированного специально для мобильных устройств.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск