Портал Forbes.UA планируют запустить в начале осени

896
8

Деловой онлайн-портал Forbes.UA планируют запустить в начале осени этого года, возможно даже — в начале сентября. Сейчас портал работает в тестовом режиме. Уже сформирован основной состав редакции. Заместителями главного редактора Леонида Бершидского назначены Александр Рубан, Александр Акименко и Юрий Аксенов; Сергей Корниенко назначен арт-директором Forbes.UA.

«До перехода в Forbes.UA Александр Акименко занимался журналистскими расследованиями для бюро «Свідомо» и «Украинской правды», а Александр Рубан возглавлял портал Delo.ua. Разработкой дизайна Forbes.UA руководит Сергей Корниенко, известный по своей работе над проектами «Украинской правды». Юрий Аксенов, занимавший должность заместителя главного редактора журнала «Forbes», будет совмещать работу над порталом и позицию редактора журнала. К запуску Forbes.UA в редакции будет работать 22 человека», — говорится в официальном сообщении УМХ. «У проекта будет своя редакция, но и журналисты печатного издания будут создавать для сайта эксклюзивный контент», — прокомментировал Леонид Бершидский.

О том, что Бершидский возглавит Forbes.UA, стало известно в апреле этого года.

Напомним, в августе 2010 года медиа-группа United Media Holding (УМХ) подписала договор о праве издательства одного из ведущих деловых изданий в мире — журнала Forbes. В июне этого года руководство холдинга также объявило о планах по выпуску в Украине журнала Vogue. Президент УМХ Борис Ложкин подписал лицензионное соглашение с издательским домом Cond? Nast International.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

  • Показываемая реклама доставила…

    • доставляет еще то, что гугл (а это реклама от гугл) показывает Вам рекламу по вашим интересам и поисковым запросам:) У Вас наверно было бурное лето)

      •  Чёрт, ну почему люди настолько предскуемы?! 🙂
        Ретаргетинга на меня не может быть, ну не хожу я по медсайтам, и уж тем паче не кликаю по подобным банерам.  Да и в подобных поисковых запросах нет нужды.

        • Видимо, все-таки кто-то ходит. Потому как это ж-ж-ж неспроста. Мне например не показывается такая реклама.

          • Т.е вариант некорректной настройки рекламы Вы не рассматриваете? Хотя если  настраивали сами (либо имеете доступ к контролю настроек)… 🙂

          • По сравнению тем, что вы таки гуглили что-то подобное, но потом забыли гораздо вероятнее ошибки в настройке рекламы;) И вообще, сейчас показывать баннеры, что показывает adsense, не очень-то безопасно. Сами видите, что началось;)

          •  Допускаю 🙂 Вешал ожидая, кто-то купится, будет хоть какое-то движение в новостях 😉 Так что надежды оправданы, рассчеты подтвердились. Неее, ну если кому еще похоливарить, в новости  — то я не против.
            Главное, чтобы редакция не посчитала флудом.

  • А о ком там писать будут? И на каком языке?

Поиск