Apple выпустила новую операционную систему OS X Mountain Lion

979
2

Сегодня компания Apple выпустила новую ОС — OS X Mountain Lion, в Mac App Store она стоит $19,99, доступна на украинском и русском языках. Для загрузки приложения OS X Mountain Lion необходим компьютер Mac с операционной системой Mac OS X 10.6.6 или более поздней версии.

Новая система включает в себя более 200 обновлений, среди которых новое приложение «Сообщения», новая кнопка экспорта, новый центр уведомлений, встроенный облачный сервис iCloud и многое другое.

Напомним, вчера компания опубликовала квартальный отчет, согласно которому продажи iPhone квартал к кварталу сократились с 35,1 до 26 млн смартфонов. При этом, продажи прогнозировались на уровне 29 млн, говорят эксперты. Вполне вероятно, что снижение продаж связано с ожиданием новой модели смартфона.

Ранее издание Business Insider подготовило список из пятнадцати устройств и сервисов, которым объявила войну компания Apple. Сюда вошли все те устройства и технологии, от которых Apple сознательно отказалась в своих устройствах, объявив обновления в линейках своих продуктов на WWDC-2012.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск