Евгений Ильницкий стал новым генеральным директором «Google Россия» вместо Владимира Долгова

955
3

Владимир Долгов, который возглавлял компанию «Google Россия» 6 лет, покидает ее в связи с открытием в России представительства компании eBay. На его место пришел Евгений Ильницкий, который до этого занимал позицию финансового менеджера компании. Об этом сообщает газета «Известия».

«Женю я знаю, он работал финансовым менеджером в компании, наверное, уже лет пять, точно сказать не могу. Назначен он был учредителями компании», — говорит уже экс-генеральный директор компании «Google Россия» Владимир Долгов, который снова возвращается в торговлю. До того как возглавить российское представительство Google он 5 лет проработал в интернет-магазине «Озон». Теперь он будет руководить филиалом международного интернет-магазина eBay на территории России, который будет носить название eBay Marketplaces.

У российского представительства компании Google два офиса: в Москве и Санкт-Петербурге. На сегодня в компании работает порядка 200 человек. По официальным данным выручка компании в 2011 году составила 6,8 млрд рублей.

Напомним, в середине июня появилась информация, что Владимир Долгов может возглавить офис eBay в России.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск