Google интегрирует в поиск Siri и почтовые результаты Gmail

808
1

Компания Google вводит новые технологии поиска. В предустановленное приложение Google для iPad и iPhone в ближайшее время будет добавлена функция голосовых ответов. Включение результатов поиска Gmail пока доступна только для подписавшихся ранее тестеров. Об этом сообщается в официальном блоге Google.

Google расширил свой поиск, добавив почтовые результаты Gmail. Результаты поиска по почтовому сервису будут отображаться в правой колонке рядом с результатами основного поиска. Все содержание поиска не будет демонстрироваться по умолчанию, но пользователь может нажать кнопку «Показать результаты», чтобы увидеть больше. Сначала новая технология будет доступна для браузерного поиска, а немного позже для мобильных устройств. Компания Google продемонстрировала работу поиска по Gmail на примере авиабилетов. Поисковик интегрирует данные с Интернета и письма с забронированными билетами в пользовательском Gmail и выдает точную информацию о предстоящих рейсах. 

В компании Google говорят, что пока новая функция проходит этап тестирования. Впрочем, любой желающий может протестировать ее здесь. Процесс регистрации займет несколько дней, потом аккаунт будет зарегистрирован и пользователь сможет протестировать поиск по Gmail.

Что касается голосового поиска, то пока он будет доступен только для жителей США. Ниже вы можете просмотреть видео, как он работает:

Напомним, украинские пользователи получили возможность редактировать карты Украины на Google Maps.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск