Социальный сервис Pinterest открыл регистрацию

923

Быстрорастущий социальный сервис работы с изображениями Pinterest объявил об открытой регистрации. Ранее здесь можно было регистрироваться по инвайтам.

«Все, что вам необходимо сделать — это зайти на стартовую Pinterest.com. Кроме регистрации с помощью логина на Facebook или Twitter, мы также открываем регистрацию, так что можно завести аккаунт, используя адрес электронной почты», — говорится в сообщении компании.

Сразу несколько IT-изданий уже объявили, что этот шаг ускорит рост аудитории сервиса, у которого и без этого дневная аудитория активных пользователей насчитывает около 1,1 млн.

Напомним, сервис Pinterest остается самым динамично растущим социальным сервисом мира. Такие данные были опубликованы в отчете ComScore, посвященном текущему состоянию дел в интернете. Так, общее количество уникальных посетителей социальных сетей растет в среднем на 6% в год. При этом, Pinterest с марта прошлого года по март этого года продемонстрировал феноменальный рост в 4377%. К слову, самая популярная социальная сеть в мире Facebook увеличила количество уникальных посетителей только на 4%.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск