Google обновил поиск для мобильных устройств

1066

Компания Google продолжает улучшать технологии поиска. Вслед за интегрированием Siri и почтовых результатов Gmail, Google обновил результаты поиска для мобильных устройств и планшетных компьютеров, а также ввел в него некоторые функциональные изменения. Об этом пишет блог The Verge.

Блог The Verge сообщает, что благодаря обновленному интерфейсу поиска, полученные результаты поиска теперь можно легче анализировать, а сам поиск напоминает интерфейс сервиса Google Now. К примеру, поиск онлайн конвертора валют или единиц измерения будет отображен в виде отдельного окна, который можно будет изменить или расширить по своему усмотрению. Кроме того, обновление доступно для поиска финансовой информации, просмотра локального времени, онлайн-словаря и др. При отслеживании рейса самолета будет демонстрироваться информация о терминале, а также дополнительная информация, необходимая при отправке или прибытии самолета. 

Google сообщает, что обновленный поиск пока доступен на английском языке и в ближайшее время появится для всех иностранных пользователей поисковой системы Google.

Ранее, Google расширил свой поиск, добавив Siri и почтовые результаты Gmail.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск