OWOX проведет в Киеве семинар по Google Analytics для специалистов начального уровня

884
2

27 сентября в Киеве пройдет практический семинар по Google Analytics для специалистов начального уровня от пока что единственного сертифицированного партнера Google Analytics в Украине компании OWOX при поддержке Google.Украина. Это уже третий семинар такого типа, с июня и до конца 2012 года будут проходить семинары для начального уровня, а с 2013 года начнется параллельная программа для продвинутых специалистов.

При помощи полученных на семинарах от OWOX  знаний участники смогут не только оценить и спрогнозировать эффективность работы сайта, но и осознанно влиять на будущие изменения (мобильная версия сайта, редизайн, «добавить вот такую кнопочку»). 

Семинары полезны руководителям интернет-проектов, интернет-маркетологамвеб-аналитикам и тем, кто собирается ими стать (для двух и более участников от одной компании действует скидка 10%). 

В программе:

  1. Введение в веб-аналитику.
  2. Внедрение и настройка Google Analytics.
  3. Обучение работе с интерфейсом Google Analytics: базовые отчеты и дополнительные инструменты.
  4. Практические кейсы по аналитике, большое внимание уделяется кейсам из области электронной коммерции.

Подробная программа и тайминг

Семинары проводят сертифицированные специалисты Google Analytics Родион Сорокин (руководитель отдела по работе с клиентами OWOX) и Андрей Суховой (менеджер по работе с клиентами OWOX) которые имеют большой опыт по решению конкретных задач и реальных кейсов из области электронной коммерции украинского рынка и являются хорошими спикерами, зарекомендовавшими себя на отраслевых мероприятиях с тематическими докладами.

Прошедшие семинары собрали очень внимательную и заинтересованную публику: мероприятия посетили представители самых разных сфер интернет-бизнеса, интернет-маркетологи и SMM-специалисты, владельцы интернет-магазинов и e-commerce проектов.

Интерес к веб-аналитике не удивителен, ведь это один из самых актуальных трендов рынка — грамотное использование инструментов веб-аналитики (к которым и относится Google Analytics) позволяет получать правильные ответы на вопросы бизнеса, делать правильные выводы и в результате зарабатывать больше. Всем, кто хочет осознанно влиять на эффективность своих веб-проектов, будет полезено это мероприятие.

Регистрация на ближайший семинар (27 сентября). 

Специальная скидка для читателей AIN.ua: 10%

Для регистрации cо скидкой в поле «Комментарии»  напишите «Я читатель AIN.ua».

Координатор семинара: Яна Пролис— [email protected], (044) 587-60-65.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск