Prom.ua будет продвигаться на ТВ

1225
13

Один из крупнейших торговых центров Prom.ua, выпустил 7 рекламных роликов, которые будут транслироваться на крупнейших телеканалах украинского ТВ. Это один из немногих примеров, когда интернет-проекты продвигаются с помощью телевидения.

Третьего сентября на крупнейших телеканалах украинского ТВ выйдет ряд рекламных роликов портала Prom.ua с рекламной кампанией «Будь-які товари на будь-які випадки! Prom.ua — всеукраїнський торговельний центр в інтернеті». Они нацелены на то, чтобы убедить покупателя приобрести онлайн любые товары для дома и быта от огромного количества компаний в торговом центре Prom.ua. Производством роликов занималось креативное агентство Scholz&Friends Kyiv. 

Редакция AIN.UA предлагает ознакомиться с несколькими рекламными роликами Prom.ua. Остальную рекламу вы можете увидеть на портале Prom.ua.

Николай Палиенко, Тарас Мурашко и Денис Горовой запустили портал Prom.ua в 2008 году. На март 2012 года, его ежедневная аудитория составляла свыше 400 тыс пользователей.

Напомним, основатель и руководитель Prom.ua Николай Палиенко в марте этого года рассказал об истории проекта, работе IT-предпринимателя и реализации идей.

Оставить комментарий

Комментарии | 13

Поиск