Безналичный курс доллара в украинских интернет-магазинах уже приближается к 9 грн

1668
15

Ослабление наличного курса гривны повлекло за собой увеличение безналичного курса доллара в некоторых украинских интернет-магазинах до 8,85 грн, пишет издание «Комментарии» со ссылкой на собственный мониторинг рынка.

Украинские интернет-магазины решили массово продавать товары по завышенному безналичному курсу доллара. Так, если сегодня средний курс в обменных пунктах страны варьировался от 8,18 до 8,19 грн за $1, то некоторые крупные интернет-ритейлеры подняли курс до 8,85 грн. Возглавляемый Владиславом Чечеткиным интернет-магазин Rozetka.ua продает электронику по безналу за 8,8 грн за $1. Интернет-магазин Sokol.ua поставил планку продажи по безналичному расчету в 8,85 грн за $1.

Интернет-магазин цифровой техники Deshevshe.net.ua позволяет приобрести необходимый товар по безналичному расчету по курсу 8,85 грн за $1. Онлайн магазин Matrix.ua поставил курс на уровне 8 грн, а Novostar на уровне 8,85 грн. Стоит также отметить, что некоторые украинские интернет-магазины убрали курс наличного и безналичного расчета с главных страниц.

Напомним, украинские интернет-магазины могут заставить перейти на кассовые аппараты.

Оставить комментарий

Комментарии | 15

Поиск