«ПриватБанк» выпустил приложение для Android, позволяющее снять деньги без карты

1367
16

Один из крупнейших украинских банковских учреждений, ПриватБанк, выпустил приложение «Экстренные деньги» для пользователей платформы Android, которое позволяет владельцам смартфонов снимать наличные деньги без банковской карты.

Для того чтобы запустить эту услугу, необходимо запустить приложение на смартфоне, ввести данные карты, выбрать необходимую сумму и получить СМС подтверждения с кодом операции. Непосредственно наличные можно получить в любом банкомате «ПриватБанка» введя СМС код в поле «Экстренные деньги». По словам заместителя председателя правления «ПриватБанка» Юрия Кандаурова, запуск приложения является логическим продолжением запуска услуги «Экстренные деньги» в прошлом году, с помощь которой можно было снять деньги без карты, позвонив на специальный номер.

Пока приложение доступно только для пользователей смартфонов под ОС Android, однако в «ПриватБанке» обещают, что в ближайшее время снять деньги без карты, используя приложение «Экстренные деньги» смогут и владельцы iPhone. Кроме того в сентябре все пользователи сервиса «Приват24» получат возможность заказывать «Экстренные деньги» через Интернет-банкинг.

Напомним, «ПриватБанк» выпустил приложение, которое оплачивает счет по фотографии.

Оставить комментарий

Комментарии | 16

Поиск