Университет от технопарка Bionic Hill откроется в октябре

1176
5

Технопарк Bionic Hill запускает образовательную инициативу Bionic University, которая начнет работать уже в октябре, говорится в сообщении конференции IDCEE 2012.

Образовательные программы, слушать которые смогут студенты и молодые специалисты, были разработаны в сотрудничестве с преподавателями профильных факультетов ведущих ВУЗов страны, тренерами, специализирующимися на IT и компаниями-лидерами IT-рынка. Стоимость обучения не называется. По словам первого вице-президента инновационного парка Bionic Hill Виктора Галасюка, инновационный парк станет восточно-европейской платформой для развития высокотехнологичного и интеллектуального бизнеса с отраслевым акцентом на информационных технологиях, фармацевтике и энергоэффективности.

Как известно, на 147 гектарах в Святошинском районе Киева планируется построить комплекс на 35 тыс рабочих мест, состоящий из бизнес-центров, научно-исследовательских центров, производственной зоны и социально-жилищной инфраструктуры. Основным инвестором проекта выступает группа компаний UDP.

Напомним, команда киевского технопарка Bionic Hill поехала учиться в Кремниевую долину.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск