Облачный сервис «Яндекс.Диск» открыл регистрацию

1078
1

Разработанный компанией Яндекс облачный сервис для хранения файлов «Яндекс.Диск» открыл регистрацию. Теперь получить свободное пространство в облаке можно без приглашений, говорится в сообщении компании.

С момента запуска облачного сервиса он работал исключительно по приглашениям. По словам руководителя «Яндекс.Диск» Владимира Русинова, за то время как сервис работал в таком режиме, было получено тысячи отзывов, благодаря которым удалось существенно улучшить сервис. «Сегодня мы открываем его для всех и запускаем мобильное приложение «Яндекс.Диск»», — резюмирует топ-менеджер. Мобильное приложение доступно для пользователей iOS и Android. Его можно загрузить на свой смартфон через App Store или Google Play.

«Яндекс.Диск» позволяет загружать файлы и делиться ими с другими. Сообщается, что при регистрации каждый пользователь получает 10ГБ пространства и может увеличить их до 20ГБ, если он будет приглашать других пользователей. Стоит отметить, что это гораздо больше, чем у популярного облачного хранилища данных Dropbox, который бесплатно предлагает 2ГБ дискового пространства.

Напомним, в начале апреля компания «Яндекс» представила новый сервис «Яндекс.Диск».

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск