10 мероприятий, которые стоит посетить в сентябре

744
6

5 ИТ мероприятий, которые стоит посетить в ближайшее время

Сегодня редакция AIN.UA предлагает вашему вниманию небольшой список интересных мероприятий в Уанете, которые стоит посетить в сентябре. В нашем календаре мероприятий, вы можете найти еще больше мероприятий, которые мы рекомендуем вам к посещению.

Дикий Захід. Хакєри та Фаундери прямують до Львова

15 сентября во Львове пройдет, уже ставшее регулярным, Hackers&Founders Ukraine. Это будет осеннее мероприятие, для организации которого в этот раз объединились: TA Ventures, EastLabs, Murka, 908 и DOU. Наша общая цель — развитие культуры предпринимательства в Украине и помощь в запуске новых продуктов на местные и глобальные рынки. Детальнее о событии…

Beintrend Fashion School — образовательный проект под патронатом Ukrainian Fashion Week

Fashion-портал beintrend.com спешит поделиться с вами новостью о проведении уникального проекта под патронатом Ukrainian Fashion Week, — Beintrend Fashion School с 15 сентября по 7 октября . Стать слушателями этого проекта мы приглашаем fashion-блоггеров и тех, кто хочет связать свою судьбу с fashion-медиа. Детальнее о событии…

Networking Training by Denis Dovgopoly

20 сентября в Киеве в креативном пространстве «Часопис», Денис Довгополый (GrowthUp) проведет тренинг, на котором будут раскрыты темы: Почему важен нетворкинг в технологическом бизнесе? Оффлайн и нетворкинг. Польза. Трекинг. Работа с нетворком. Инструменты. Детальнее о событии…

Майстер-клас від успішних підприємців України – Pitch Bootcamp

20 вересня о 18:30 в приміщенні культурно-освітнього центру «Майстер Клас» на вул. Лаврська, 16 відбудеться наступний захід – Pitch Bootcamp, майстер-клас від успішних підприємців України, де аудиторія зможе вдосконалити свої навички з презентації ідеї, а також представити свою ідею на розсуд групи експертів. Детальнее о событии…

Конференция SMM.ua

21 сентября в Киеве в бизнес-центре «Парус» пройдет Вторая ежегодная конференция, посвященная маркетингу в социальных медиа SMM.ua. В этом году соорганизатором конференции выступила компания Prodigi. 450 минут исключительно полезной информации, практические кейсы, нетворкинг и многое-многое другое. Все это SMM.ua! Детальнее о событии…

Lviv Mobile Development Day

22 вересня вже втретє відбудеться Lviv Mobile Development Day. Цього разу конференція буде проходити в 3 потоки і збере мобільних розробників, стартапщиків та інноваторів від бізнесу. Детальнее о событии…

Конкурс-хакатон социально-полезных интернет проектов и гражданских инициатив SocialBoost

22-23 сентября в Киеве состоится конкурс-хакатон социально-полезных интернет проектов и гражданских инициатив SocialBoost. Событие пройдет как продолжение Всеукраинского Форума “Гражданские инновации” в Государственном университете информационно-коммуникационных технологий при поддержке Кабинета Министров Украины. Детальнее о событии…

Sociality Rocks! 2012

27 — 28 сентября в Киеве пройдет конференция Sociality Rocks! — первая и единственная на сегодняшний день профильная конференция по социальным и мобильным приложениям на платформах (Facebook, Вконтакте, Мой Мир, Одноклассники etc) в восточной Европе, собирающая самую многочисленную рунетовскую аудиторию разработчиков. Детальнее о событии…

Digital Marketing Convention

27 — 28 сентября в Киеве Digital Marketing Convection — мультиформатное мероприятие для интернет-рекламистов и интернет-маркетологов, охватывающее конференцию, мастер-классы, презентацию, тест-драйвы и выставку! Детальнее о событии…

Конференция по зарубежному маркетингу SEMCamp.ua

28 сентября в Киеве в бизнес-центре «Парус» пройдет вторая ежегодная конференция по зарубежному маркетингу SEMCamp.ua. Работа с зарубежной аудиторией, контекстная реклама на зарубежные рынки, построение маркетинговых стратегий с нуля. Особое внимание будет уделено продвижению услуг по разработке программного обеспечения и стартапов с ориентацией на западную аудиторию. Детальнее о событии…

Напоминаем, если вы знаете о других интересных семинарах, лекциях и конференциях — добавляйте их в наш календарь мероприятий.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск