Сервис видеоконтента OLL.tv вводит платную подписку на фильмы

1286
12

С 17 сентября видеопортал OLL.TV вводит новую услугу: платную месячную подписку на некоторые фильмы, а также трансляции футбольных матчей. Подписка обойдется пользователям в сумму от 25 до 40 грн в месяц (в зависимости от длительности периода подписки).

В библиотеку платного контента со старта войдут сотни фильмов студий Sony и Miramax, администрация сервиса обещает, что в ближайшее время ее пополнят фильмы других производителей. Также, будут доступны прямые трансляции матчей лучших футбольных турниров – Лиги Чемпионов и Лиги Европы, Украинской премьер Лиги, других европейских лиг.

Месячная подписка на платный контент обойдется в 40 грн., на три месяца — в 100 грн (около 33 грн в месяц), на полгода — в 180 грн (30 грн в месяц) и на год — в 300 грн (25 грн в месяц). Есть возможность ознакомительной подписки за 1 грн на две недели.

Контент портала доступен к просмотру с экранов ПК, смарт-ТВ производства LG и Samsung, медиа-роигрывателях Dune HD и Aura HD, планшетах iPad.

Напомним, сервис OLL.tv был запущен 14 мая этого года. Он управляется компанией Digital Screens («Медиа Группа Украина», входит в состав холдинга «СКМ»), которая основана в августе 2011 года.

Оставить комментарий

Комментарии | 12

Поиск