10 актуальных вакансий сентября

840

8 актуальных вакансий августа в УанетеРедакция AIN.UA собрала 10 горящих вакансий сентября в сфере работы с веб-проектами, интернет-маркетинга и digital-коммуникаций. На сегодняшний день актуальны следующие вакансии:

  1. Интернет Маркетинг менеджер, Новый проект в сфере app
  2. Директор по интернет продажам, Телеканал СТБ
  3. Контент-менеджер, Divan.TV
  4. Менеджер по контексту, AdWork
  5. SMM-специалист, РБК-Украина
  6. Веб дизайнер, Креатив Медиа
  7. SEO-специалист, РБК-Украина
  8. Аккаунт-менеджер, AdCenter.ru
  9. Бренд-менеджер, DIVAN.TV
  10. SEO-специалист, StudioBanzai

Новый проект в сфере разработки приложений для iPhone ищет интернет-марткетинг менеджера для продвижения в социальных медиа, управления репутацией, скрытого маркетинга, таргетированной рекламы. Подробнее…

СТБ ищет кандидата с опытом работы в построении бизнеса на продаже прямой Интернет рекламы на стороне компании, являющейся собственником интернет площадки/площадок или на стороне агентства. Подробнее…

DIVAN.TV – интерактивное телевидение, симбиоз телевидения и интернет, полностью украинская разработка, которая учитывала и будет учитывать Ваши желания и предпочтения, ищет Контент-менеджера для создания и публикации текстового и графического контента на сайте компании, согласно редакционной политике. Подробнее…

Интернет агентство adwork предлагает работу менеджеру по контекстной рекламе. Основные задачи — создание и управление рекламными кампаниями в поисковых системах (google, yandex). Подробнее…

РБК-Украина — независимое украинское информационное агентство, которое специализируется на финансовых, экономических и политических новостях Украины, ищет SMM-специалиста с опытом работы в web-компании (студия, агентство, Интернет-проект) от 2-хлет. Подробнее…

Наша замечательная, современная, динамично развивающаяся компания ищет дизайнера для работы над собственными проектами — АвтоПортал и ТехноПортал.  Ежедневно на наши сайты заходят более 120 000 человек, которые перелистывают более 600 000 страниц. Вашу работу будут видеть и ценить! Подробнее…

РБК-Украина ищет SEO-специалиста с опытом работы в web-компании (студия, агентство, Интернет-проект) от 2-хлет. Желательно наличие опыта SEO-продвижения СМИ ресурсов. Подробнее…

Сервис по автоматизированному размещению рекламы в социальных сетях AdCenter.ru в связи с открытием киевского офиса ищет аккаунт-менеджера. Основные обязаности: привлечение и работа с существующими клиентами сервиса, мониторинг рекламных кампаний, внесение изменений, создание отчетов и другое. Подробнее…

DIVAN.TV разыскивает Бренд-менеджера для управления продуктом (в том числе разработка упаковки), комплексом продвижения и позиционированием в каналах сбыта и коммукникаций. Подробнее…

StudioBanzai ищет SEO-специалиста (поисковое продвижение, аналитика). Основные требования — знание и понимание процессов продвижения сайтов в поисковых системах. Подробнее…

Все вакансии и их описания присылают нам представители компаний, заполнив форму на сайте.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск