Конспект докладов с конференции «8P: Интернет-маркетинг для бизнеса»

1165

Организатор конференции «8P: Интернет-маркетинг для бизнеса» компания Netpeak подготовила конспект докладов с прошедшего мероприятия, который может быть интересен и полезен как тем, кто был на конференции,  там и тем, кто раздумывает посещаеть ли ее в следующем году.

Напомним, что мероприятие было ориентировано на владельцев малого и среднего бизнеса, маркетологов крупных компаний и владельцев интернет-магазинов, менеджеров. По сравнению с прошлым годом, мероприятие прошло в 2 раза масштабнее — доклады проходили в пять потоков, а общее количество гостей составило 728 человек из Украины, России, Великобритании, Латвии, Белоруссии, Молдовы, Израиля, Швеции и Хорватии.

Всего в программу конференции вошло 44 доклада, общей продолжительностью 26 часов. Потоки и секции были призваны осветить основные новости и тенденции по каждому из направлений интернет-рекламы:

  • Электронная коммерция
  • Продвижение сайтов (SEO)
  • Мобильная коммерция
  • Социальные медиа (SMM)
  • Отдельным потоком шли мастер-классы ведущих специалистов по юзабилити, продвижению сайтов и брендингу: Дмитрия Сатина и Ольги Горенко, Михаила Сливинского и Ярослава Трофимова.

Организаторы представляют вашему вниманию конспект шестнадцати докладов, прозвучавших на мероприятии. Напомним, что участникам конференции предоставлен доступ ко всем видеозаписям и презентациям.

В следующем году конференция «8Р» пройдет 13 июля.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск