Конференция по цифровому маркетингу Digital Marketing Convention — уже на этой неделе!

842

Digital Marketing Convention: до 15 сентября билет всего за 400 грн!27 – 28 сентября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» впервые в Украине состоится масштабное событие, сфокусированное исключительно на цифровом маркетинге, — Digital Marketing Convention. Мероприятие проводит компания «Евроиндекс». Генеральный партнер — Mail.ru. 

Интернет-сообщество ожидает событие абсолютно нового формата. Организация пространства и структура программы Digital Marketing Convention (DMC) максимально «заточены» на глубокое изучение всех аспектов интернет-маркетинга. DMC объединяет конференцию, мастер-классы, презентации, выставку и networking. На территории DMC располагаются большой конференц-зал, поменьше — для мастер-классов и презентаций, выставка, зона для неформального общения и отдыха Networking Area, которая обещает стать основным местом «прописки» участников DMC. 

Digital Marketing Convention: до 15 сентября билет всего за 400 грн!

На двухдневной конференции прозвучат доклады от 45 лучших украинских и европейских спикеров по 8 тематическим направлениям: «Маркетинговые инструменты в Интернете», «Мировые практики в диджитал-маркетинге», «Измерения в Интернете», «Веб-аналитика», «Старые и новые способы присутствия в Интернете», «Новые инструменты и методы диджитал-маркетинга», «Управление репутацией в Интернете», «Частные объявления», «Социальные медиа», «Мобильный диджитал-маркетинг». Впервые в Украине будет затронута тема частных объявлений, составляющая значительную часть европейского рынка интернет-рекламы и только начинающая развиваться у нас. 

Среди спикеров DMC — как всеми любимые, так и те, кто приезжает в Украину впервые. Откроет конференцию представитель IAB Europe из Бельгии, приедет большая делегация из Польши и профи интернет-маркетинга из России. Выступят отечественные эксперты в области стратегического менеджмента и маркетинга с докладами о стратегии и тактике digital marketing.

На мастер-классах ведущие практики цифрового маркетинга раскроют, почему управление репутацией в Интернете важно для бизнеса, расскажут об эффективном тандеме SEO и контекста, миксе «радио и диджитал», технологиях продвижения для B2B и B2C и о многом другом, без чего успешный диалог с клиентами в Интернете невозможен. 

На выставке DMC интернет-услуги, продукты и сервисы представят мэтры Интернета, среди которых — Mail.ru Group, «AD|LABS-Украина», Journals.ua, Tovarro, TalkFusion, «1C-Битрикс», «МЕТА» и др.

Партнерами Digital Marketing Convention выступают: Украинская ассоциация интернет-рекламы, Всеукраинская рекламная коалиция, Польская ассоциация интернет-рекламы Украинская баннерная сеть, Bigmir)net, Tochka.net, Internetua.com, «AD|LABS-Украина», TurboSeo, Optimization, Netpeak, OS-Direct, LB.ua, Business People телеканал BUSINESS, «Радио24». 

Полная программа Digital Marketing Convention опубликована на сайте www.dmc.in.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск