GetRest.com.ua — онлайн-резервирование столиков в ресторанах

2515
40
На украинском рынке появился новый проект – GetRest.com.ua, это сервис онлайн резервирования столиков в ресторанах. Особенность проекта – при резерве столика через GetRest, пользователи получают скидку до 50% на весь заказ в ресторане, включая напитки и алкоголь, а рестораны могут контролировать поток посетителей. Ресторан сам выбирает, когда и какие скидки давать, например, он может привлекать гостей 50% скидкой утром в будние или 30% скидкой на весь заказ в выходные дни.

Все что нужно сделать – это выбрать ресторан, указать количество гостей, дату и время посещения ресторана, оплатить комиссию на сайте, прийти в ресторан в указанное время и предупредить официанта о резерве столика через GetRest. Скидка автоматически учитывается при расчете. Комиссия за резерв одного столика — 16 грн., количество человек за столиком можно выбрать от 1-го до 8-ми, цена резерва при этом не изменится. Все предложения можно отфильтровать по типу кухни и станции метро, что существенно облегчит поиск подходящего ресторана.

GetRest помогает ресторанам заполнять пустующие столики и контролировать поток посетителей. В отличие от сотрудничества с купонными сервисами, работая с GetRest, ресторан будет точно знать, сколько посетителей придет в определенное время. А для пользователей GetRest – это возможность экономить и почаще встречаться с друзьями в хороших местах. Сервис уже работает с киевскими ресторанами, среди них: ТОТО villagge caf?, Люди. CasualFood, У Станка, CarneGrill, ScoriniWonderland, DarkSide, Фиеста, сеть Изуми, Capo di Monte, Село и Люди.

Сейчас сервис работает только в Киеве, но в ближайшее время GetRest планирует расширение на крупнейшие города Украины.

Следить за новыми предложениями от GetRest можно, подписавшись на рассылку на сайте или в социальных сетях: на странице в Facebook, в группе Вконтакте или в Twitter.

Посмотреть сайт сервиса GetRest

Оставить комментарий

Комментарии | 40

Поиск