DruHost — новый автоматизированный сервис по созданию сайтов на Drupal

1442

Компания TelePark, запустившая в свое время два хостинг сервиса Hostenko и UM.la с автоматической установкой WordPress и Joomla, сегодня открыла аналогичный сервис для движка Drupal. Новый продукт называется DruHost.

Сутью сервиса является очень простой пошаговый мастер установки CMS Drupal на сервер и взимание оплаты лишь за хостинг.

Основная цель — упростить процесс создания сайтов и блогов на Drupal и сделать его максимально удобным.

Наличие отдельных брендов для различных платформ объясняется их дистанцированием друг от друга как в плане технических площадок (сервисы работают на серверах с разными конфигурациями, идеально подходящими под каждый из движков), так и в вопросе технической поддержки (специалисты компетентны в вопросах каждой из CMS и помогают клиентам даже в случае специфических проблем).

Пользователям доступно три тарифных пакета и 14-дневный бесплатный Trial-аккаунт:

Каждому клиенту предлагается бесплатный трансфер сайтов с помощью специалистов DruHost, а также участие в партнерской программе с выплатами на Webmoney-кошелек до 25% от платежей, которые поступили от приведенных клиентов.

В честь запуска сервиса все желающие могут воспользоваться 50% скидкой с помощью купона welcome при оформлении заказа. Оплатить купоном выбранный тарифный план можно до 07 октября 2012 включительно.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск