«РБК-Украина» запускает онлайн-журнал для женщин Evita.fm

1142
1

Интернет-холдинг «РБК-Украина» объявил о запуске нового проекта — онлайн-журнала женских историй Evita.fm. Как сообщили в компании, журнал назван в честь Эвиты Перон, жены аргентинского президента, актрисы и политика первой половины XX века.

Проект включает рубрики «Красота», «Здоровье», «Она и Он», «Дом», «Дети», «Релакс», «Дело» и другие. «Мы делаем интернет-журнал для женщин, не боящихся принимать решения, брать на себя ответственность и идущих по жизни с высоко поднятой головой. Evita будет рассказывать Вам реальные истории из жизни, публиковать мнения как известных персон, так и обычных людей, – говорит руководитель проекта Татьяна Ахапкина.

Сейчас журнал планирует расширять штат внештатными авторами. Продажами рекламы на новом портале займется T-Sell. Агентство занимается продажами на портале «РБК Украина» с декабря прошлого года.

Напомним, один из порталов холдинга United Online Ventures — Tochka.net будет переориентирован на молодую активную женскую аудиторию, поскольку именно она составляет основную долю его читателей.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск