Марк Цукерберг в гостях у Ивана Урганта (видео)

1279
9

Вчера вечером в эфире вечернего шоу «Вечерний Ургант» выступил специальный гость — основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Зрители приветствовали Марка аплодисментами и картонными символами лайков.

«У нас был очень интересный разговор с Медведевым, он очень поддерживает технологические инициативы в России. Я подарил ему футболку с его страницей в Facebook, — рассказал он о встрече с российским правительством. — Главная причина, по которой я приехал — общаться с инженерами».

Ведущий спросил, почему интерфейс Facebook — синий, на что Цукерберг ответил, что он дальтоник, и синий видит лучше всего. Ургант заметил, что Павлу Дурову, основателю «ВКонтакте», тоже нравится синий, и спросил, знаком ли Марк с Павлом. И если да, почему в таком случае тот еще жив:) Цукерберг рассмеялся, но никак не комментировал шутку.

Потом зацитировал вопросы пользователей Facebook, среди которых: «Сколько раз в день вам шлют запросы на «Мой календарь»?, на что Марк ответил, что, кажется, заблокировал этот сервис.

«Вечерний Ургант» — ежедневное вечернее шоу, которое выходит на российском «Первом канале» с понедельника по четверг. Ведет его актер и телеведущий Иван Ургант.

Марк появляется на сцене с 8:40.

Вчера AIN.UA также опубликовал видеозапись встречи Марка Цукерберга с российским премьером Дмитрием Медведевым.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск