LinkedIn ввел возможность подписки на известных людей

1183
1

Социальная сеть для профессионалов LinkedIn запустила новый раздел на новостном агрегаторе LinkedIn Today, который позволяет пользователям читать оригинальный контент влиятельных бизнес-лидеров и известных личностей.

Модель, которая позволяет следить за обновлениями известных личностей, очень похожа на то, как это работает в Facebook или Twitter. Но в случае с LinkedIn, спикеры будут предлагать контент, основываясь на темах из новостного агрегатора LinkedIn Today, который читает пользователь. Социальная сеть уже пригласила 150 спикеров, среди которых значатся такие люди, как Ричард Брэнсон, Арианна Хаффингтон, Дипак Чопра, Барак Обама, Митт Ромни и другие.

Разработчики сообщают, что соцсеть будет использовать как внутренние алгоритмы, так и нанятых редакторов, которые будут решать, кого именно предлагать пользователю. Идея состоит в том, чтобы показать только те темы, в которых пользователь действительно заинтересован и которые совпадают с его навыками и опытом, указанными в профиле LinkedIn.

Напомним, в LinkedIn появилась возможность подтверждения компетенции специалистов.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск