Встреча Марка Цукерберга со студентами МГУ (видео)

1036
4

Вчера основатель Facebook Марк Цукерберг на встрече со студентами Московского государственного университета рассказал о создании своей компании и ответил на вопросы. Выступление было организовано как интервью с одним из основателей ZeptoLab Михаилом Лялиным.

Марка спрашивали о том, каково выступать перед студентами, будучи недоучкой, ведь Марк бросил Гарвард. Его спросили также о том, Facebook — это работа или удовольствие. На вопрос он ответил:  «Это моя миссия. Каждому хочется быть на связи, и если я в этом помогаю, я счастлив». Лялин шутил о том, что наверняка много вопросов о том, женат ли Цукерберг. Марк запнулся только на одном вопросе — о любимой книге, но потом все-таки сказал, что много читает: «Нужно иметь готовый ответ, везде постоянно об этом спрашивают».

Правда, встреча была прервана достаточно внезапно: принимающая сторона резко оборвала сессию вопросов/ответов, объявив, что Марку нужно успеть на самолет. Сам Цукерберг при этом выглядел удивленным. 

Напомним, ранее AIN.UA публиковал также видео встречи Цукерберга с российским премьером Дмитрием Медведевым и участие в программе «Вечерний Ургант».

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск