Видеосервис OLL.tv возглавил бывший коммерческий директор российской Yota

1154
1

Компанию Digital Screens, («Медиа Группа Украина») управляющую онлайн-кинотеатром OLL.TV, возглавил Евгений Абрамов. До назначения он около двух лет работал коммерческим директором российского оператора 4G связи Yota.

На этой должности он заменит Евгения Ковнира. В его обязанности будет входить развитие сервиса OLL.tv, планирование деятельности управляющей компании, отношения с контрагентами.

С 2009 по 2011 под его руководством проходил запуск сети шведского оператора Tele 2 в нескольких регионах РФ, ранее он был главой дирекции по маркетингу продуктов для массового рынка «Комстар» (сегодня работает под брендом МТС), а до этого – возглавлял дирекцию по продажам в этой же компании. С 2005 по 2007 работал коммерческим директором филиала «Вымпелком» (TM Beeline).

Напомним, OLL.tv принадлежит компании Digital Screens, которая входит в медиа-холдинг «Медиа Группа Украина». Компания основана в августе 2011 года. «Медиа Группа Украина» была создана в 2010 году. Объединяет национальный телеканал «Украина», спортивные каналы «Футбол» и «Футбол+», региональный канал «Донбасс», сейлз-хаус «Медиапартнерство», продакшн-компанию «Теле Про» и компанию «Диджитал Скринз». 99,999% акций компании принадлежит группе СКМ.

Портал OLL.tv был запущен в мае этого года.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск