Для конференции IDCEE-2012 выпустили мобильные приложения под iPhone и Android

745

Конференция IDCEE-2012 выпустила мобильные приложения для устройств на iOS и Android. Приложения можно скачать в App Store и Google Play. Оба приложения бесплатны.

С помощью приложений можно следить за обновлениями программы конференции, карты локации и схемы зала, данных о спикерах, стартапах и инвесторах, карты аллеи стартапов.

Приложения созданы на основе конструктора KitApps. Как AIN.UA рассказал CEO KitApps Артем Яремчук, IDCEE — особенное событие, для его приложения нужно было больше интерактива, так что в приложении доступна интерактивная карта аллеи стартапов, а также есть возможность голосования за представленные там стартапы. 

Так выглядит приложение под iOS:

Так выглядит приложение под Android:

Приложение для iOS требует версии 4.0 или более поздней, для Android — 2.2 или выше.

На странице idcee.pressdoc.com/invite можно оставлять собственные новости, комментарии, сообщения об IDCEE.

Напомним, конференция пройдет 18-19 октября в «АККО Интернешнл». Организаторы конференции IDCEE-2012 ранее объявили о том, что общий призовой фонд для стартапов-победителей конкурса увеличен с 10 тыс. евро до 30 тыс. евро (около 300 тыс. грн). В конкурсе принимают участие стартапы, подавшие заявку на регистрацию и отобранные для участия в аллее стартапов (всего 150 компаний). Регистрация компаний началась в мае и длилась до 4 октября.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск