7 вакансий на которые стоит обратить внимание

1205
2

Редакция AIN.UA собрала 7 горящих вакансий октября в сфере работы с веб-проектами, интернет-маркетинга и digital-коммуникаций. На сегодняшний день актуальны следующие вакансии:Руководитель контент-отдела.

Для бесплатного размещения вакансий на AIN.UA заполните форму на сайте.

  1. Руководитель контент-отдела, Покупон
  2. Internet Marketing Manager Wanted, LEZGRO
  3. Internet Marketing Expert, SQURO
  4. Marketing manager, Disc Soft Ltd
  5. Менеджер проектов, Аrtjoker
  6. UI Designer / Дизайнер пользовательских интерфейсов, ИСМ Украина
  7. Media Buyer, ОК ИНТЕРНЕТ

Руководитель контент-отдела, Покупон

Покупон — самый популярный сервис коллективных скидок в Украине и Беларуси. Мы гарантируем: конкурентную заработную зарплату, отличный опыт работы, замечательный коллектив, обучение и развитие, официальное оформление. Идеальный кандидат на эту позицию: cпособен обосновано определить вектор развития контент-отдела; знает, что такое deadline и умеет организовать себя и команду, чтобы вписаться в сроки.

Подробнее…

Internet Marketing Manager Wanted, LEZGRO

LEZGRO открывает вакансию Internet Marketing Manager в Киевский офис. IMM — ответственный за привлечение трафика и канал продаж LEZGRO. Кроме того позиция предполагает построение стратегический отношений с компаниями и отдельными представителями по всему миру. Подробнее…

Internet Marketing Expert, SQURO

Squro — быстрорастущая IT-компания, которая предоставляет широкий спектр высококачественных продуктов, IT решений и сервисов, которые используют наилучшие практики. В связи с расширением бизнеса, мы ищем Internet Marketing Expert. Подробнее… 

Marketing manager, Disc Soft Ltd

Disc Soft ltd – IT компания, которая более 10 лет работает в области разработки и продвижения программного обеспечения. Наши продукты, такие как DAEMON Tools и Astroburn, ежемесячно устанавливают более 6 млн. человек во всем мире. Партнерские отношения связывают Disc Soft со многими компаниями мирового уровня, среди которых Google, Yandex, Asus и другие. Многолетний опыт работы позволяет компании уверенно смотреть в будущее, расти и развиваться, постоянно привлекая специалистов, которые стремятся к саморазвитию и личностному росту. Подробнее…

Менеджер проектов, Аrtjoker

Разыскивается молодой, активный и коммуникабельный менеджер проектов с непреодолимой любовью к своему делу. Ждем ваши письма. Подробнее…

UI Designer / Дизайнер пользовательских интерфейсов, ИСМ Украина

ИСМ Украина — украинское подразделение голландской компании ISM еСompany (www.ism.nl), основанной в 1992 году. Мы разрабатываем решения в областях электронной коммерции и электронного обучения для клиентов из Европы и США. Подробнее…

Media Buyer, ОК ИНТЕРНЕТ

Агентство «ОК Интернет» — одно из первых интернет-агентств полного цикла на украинском рекламном рынке. Но главное, что у нас есть – это сплоченная команда, а именно молодые профессионалы. Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск