22 ноября в Киеве пройдет практический семинар по Google Analytics

867
1

22 ноября в Киеве пройдет практический семинар по Google Analytics для специалистов начального уровня от единственного сертифицированного партнера Google Analytics в Украине компании OWOX при поддержке Google.Украина. Это уже четвертый семинар такого типа, с июня и до конца 2012 года проходят семинары для начального уровня, а с 2013 года начнется параллельная программа для продвинутых специалистов.
При помощи полученных на семинарах от OWOX  знаний участники смогут не только оценить и спрогнозировать эффективность работы сайта, но и осознанно влиять на будущие изменения (мобильная версия сайта, редизайн, «добавить вот такую кнопочку»).

Кому будет полезно посетить семинар

Семинары полезны руководителям интернет-проектов, интернет-маркетологам,  веб-аналитикам и тем, кто собирается ими стать (для двух и более участников от одной компании действует скидка 10%).
В программе:

  1. Введение в веб-аналитику.
  2. Внедрение и настройка Google Analytics.
  3. Обучение работе с интерфейсом Google Analytics: базовые отчеты и дополнительные инструменты.
  4. Практические кейсы по аналитике, большое внимание уделяется кейсам из области электронной коммерции.

Подробная программа и тайминг

Тренеры

Семинары проводят сертифицированные специалисты Google Analytics Родион Сорокин (руководитель отдела по работе с клиентами OWOX) и Андрей Суховой (менеджер развитию аналитики OWOX), которые имеют большой опыт по решению конкретных задач и реальных кейсов из области электронной коммерции украинского рынка. А еще они  являются опытными спикерами, зарекомендовавшими себя на отраслевых мероприятиях с тематическими докладами.

Как это было

Прошедшие семинары собрали очень внимательную и заинтересованную публику: мероприятия посетили представители самых разных сфер интернет-бизнеса, интернет-маркетологи и SMM-специалисты, владельцы интернет-магазинов и e-commerce проектов.
Приглашаем на семинар всех, кто планирует зарабатывать больше с помощью аналитики!

Регистрация на ближайший семинар (22 ноября).

Специальная скидка для читателей ain.ua: 10%
Для регистрации cо скидкой в поле «Комментарии» напишите «Я читатель ain.ua».

Координатор семинара: Яна Пролис— [email protected], (044) 587-60-65.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск