Александр Каган ушел из «Покупона», чтобы развивать свои проекты

1280
13

С 6 ноября Александр Каган больше не является операционным директором «Покупон», он ушел из компании, чтобы развивать собственные проекты, в том числе — сервис по резервированию столиков онлайн со скидкой на весь заказ GetRest.com.ua.

«Я работал в компании уже больше 2 лет, стоял у истоков этого проекта и сейчас я почувствовал, что настало время идти дальше, открывать «новые двери», — рассказал AIN.UA Александр. Одной из активностей, которой будет заниматься бывший СОО «Покупона», станет GetRest (Александр является соучредителем сервиса). «Есть еще несколько проектов, о которых я пока не могу говорить, но все они связны с электронной коммерцией и мобильными приложениями. Я сейчас также открыт к участию в новых проектах», — заметил он.

Александр переехал в Украину из Израиля (где запустил несколько интернет-проектов) в 2009 году, чтобы заниматься развитием «Покупона».

Напомним, ранее на AIN.UA публиковалось интервью с командой сервиса коллективных покупок «Покупон» (на тот момент прошло полгода со дня запуска проекта).

Оставить комментарий

Комментарии | 13

Поиск