Как бесплатно получить +25 GB на Dropbox

3477
45

Пользователи облачного хранилища данных Dropbox будут рады узнать, что теперь можно бесплатно получить дополнительные 25 GB свободного места на два года. Пошаговой инструкцией на своей странице в Facebook поделился Андрей Чеботарев (Promodo). Cхема работает — это проверено не только Андреем, но и множеством пользователей сервиса, которые уже активно пользуются полученным таким образом дополнительным местом.

Реализуется механизм проще простого. Прежде всего нужно создать дополнительный адрес электронной почты в домене Сумского Государственного университета. Их почтовая система построена на технологии Microsoft Live@Edu и предоставляет 25 GB места для облачного хранения файлов.

Ниже AIN.UA публикует инструкцию, которая уже успела распространится в Интернете, для тех, кто еще не успел воспользоваться приятной возможностью расширить объемы своего облачного хранилища.

1. Итак, заходим сюда и регистрируемся:
http://live.sumdu.edu.ua/

2. После регистрации переходим по следующей ссылке https://www.dropbox.com/spacerace и вводим в единственное поле новый e-mail адрес …@live.sumdu.edu.ua.

3. Dropbox отправит на этот адрес письмо для верификации. Пройдите по ссылке в письме, и вы получите дополнительные 25 GB облачного пространства на два года. А что самое приятное, совершенно бесплатно.

У всех моих знакомых, которые воспользовались этой инструкцией, расширение места на Dropbox прошло успешно, как говорится, без сучка. Но, по всей видимости, инциденты имели место, поскольку для тех, у кого по каким-то причинам что-то не срослось или места выделили меньше 25 GB, имеются дополнительные инструкции.

1. Отпишитесь от текущей программы Space Race (со старым email) по ссылке:
https://www.dropbox.com/spacerace/unlink

2. Проделайте все вышеописанное заново.

3. Наслаждайтесь!

Оставить комментарий

Комментарии | 45

Поиск