Шоппинг-клуб modnaKasta будет развивать свою доставку

1383
7

В I квартале 2013 года шоппинг-клуб modnaKasta (Allegro Group) планирует начать доставлять покупки с помощью собственной службы.

«За год modnaKasta выросла – в октябре 2011 года мы доставили 5 000 посылок, а в октябре 2012 – 70 000 и стали 3-м e-commerce проектом по объему доставок после «Розетки» и BonPrix.

Последние несколько месяцев мы видим, что аутсорсинг при такой динамике не эффективен – ведь ни один из наших партнеров по курьерской доставке не готов обеспечить одновременно (1) скорость доставки, (2) достаточную гибкость и (3) сервис при (4) такой динамике роста. Поэтому мы приняли решение развивать собственную курьерскую службу доставки в ключевых для нас городах», — сообщили AIN.UA в шоппинг-клубе. Пилотный проект со своей службой доставки modnaKasta начнет с Киева, в планах – покрыть все города-миллионники и Львов до конца 2013 года.

Ранее на Facebook-странице клуба было размещено открытое письмо CEO modnaKasta Андрея Логвина, в котором он приносил извинения пользователям, столкнувшимся с падением качества доставки. «С ростом продаж и количества заказов мы столкнулись с проблемой падения качества доставки. На сегодняшний день ни одна служба доставки не справляется с нашими объемами. Если Вас эта проблема коснулась, то я лично хочу принести Вам извинения», — написал он в обращении к пользователям.

Напомним, в ноябре шоппинг-клуб modnaKasta (Allegro Group) начал рекламную кампанию на украинских ТВ-каналах. Как утверждает руководство проекта, это первый случай для украинского рынка, когда онлайн-магазин одежды выходит с прямой рекламой на ТВ.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск