В мобильном приложении Skype в Украине появится реклама

843
4

В ноябре 2012 года компания Adnet Media Ukraine (официальный продавец рекламы в Skype в Украине) объявила о возможности показа рекламы пользователям мобильного приложения Skype. Сейчас реклама запущена для устройств  iPhone и iPod, в ближайшие месяцы планируется также включить рекламу для устройств на Android.

Как сообщили в Adnet, реклама на этих устройствах (iPhone и iPod) обеспечит охват, превышающий 325 тыс. пользователей в месяц, суточная аудитория составляет более 110 тыс. Как утверждают в компании, Skype является самой большой площадкой мобильной рекламы в Украине. Напомним, по данным Gemius, украинская аудитория Skype составляет 8 млн пользователей. В июне администрация сервиса сообщила о том, что будет показывать рекламу во время разговоров пользователей. В апреле этого года стартовали продажи рекламы в Skype в Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • А мелкософту все неймется, хоть бы под Андроид нормальную версию написали, а то последняя их версия — это мрак!!!!! Атак еще рекламку впихивать будут.

    • Та вроде наоборот получше стало, особенно под планшеты. Я жду такой интерфейс под win8, а то текущая плиточная версия на ноуте выглядит как написанная для телефона.

      • Получше, ну не знаю, мне лично вертикальная версия больше нравилась. А эта только горизонтальная. К тому же постоянно вылетает, бывает выбираеш контакт, что б написать, он и вылетает, и так постоянно.
        Для справки: Nexus 7 + Android 4.2 — не ломаная операционка, оригинал.

  • Может на деньги от рекламы

Поиск