Антон Носик опять покинул ЖЖ

1186
8

Известный российский блоггер и деятель Рунета, Антон Носик, принял решение покинуть должность медиа-директора компании  SUP Media (управляет LiveJournalЧемпионат.com и др.). Об этом Носик сообщил в своем ЖЖ.

В компании SUP Media сообщили, что Антон Носик выполнил все поставленные перед ним задачи и внес значительный вклад в развитие проектов холдинга. «Это был интересный год и в истории компании, и в моей жизни. Теперь пришла пора — и мне, и SUP Media — двигаться дальше. Наше очередное расставание прошло без обид и упрёков, по соглашению сторон», — сообщил блоггер в своем ЖЖ.  

Антон Носик занимал должность медиа-директора компании SUP Media с ноября 2011 года и заменил на этом посту Светлану Иванникову, которая приняла решение заняться собственным бизнесом. Ранее он уже работал в холдинге с 2006 по 2008 год, занимая пост руководителя службы блогов. Пока неизвестно, кто заменит Антона Носика на этой должности.

Напомним, в средине ноября Владимир Медушивский, занимавший должность директора по маркетингу украинского LiveJournal, ушел из компании. 

Оставить комментарий

Комментарии | 8

  • Долбоеб какой-то 🙂

    А если серьезно, вообще непонятно, чем этот человек занимается последние годы, кроме торговли лицом на конференциях и прочих интервью.

    • Со стороны — может быть да.
      С другой же — это «проблема» лишь владельцев компаний, которые тратят деньги на зарплату. Значит у них есть ответы на эти вопросы.

      • Для компании в общем, ведь неплохо, когда она ассоциируется с «лицами рунета», типа Носика или Лебедева?

      • Судя по кадровой чистке, ответы уже не устраивают. И, вроде бы, правильной дорогой идут, деятельность того-же Ибигдана, как по мне, гораздо более заметна и полезна, чем предыдущего товарища. Пусть даже он и действует пока как лояльный блоггер, а не директор, но инициативы в нем много , справится.

        Люди ж не просто так построением собственного бренда занимаются. Понимают, что как специалисты они уже давно погасли. Да и времени этот самопиар занимает прилично, отвлекая от основной деятельности. Это стоит учитывать, нанимая громкопиарящегося «специалиста». Очень большой шанс отхватить перегоревшую звезду, убежденную в том, что все что надо уже сделано, напрягаться не стоит. И огромным самомнением в комплекте.

  • Что-то бегут все из LiveJournal, видно совсем у них там все плохо…

  • да уж… точно, что входит и выходит )

  • Носик? Как говорил Хазанов, мало того, что у вас такая неудачная фамилия, так вы ее еще и позорите.

Поиск