KM Core запустила онлайн-сервис по поиску и записи к врачам Киева

1475
8

Компания  KM  Ware (входит  в  холдинг  KM  Core, бывший «Квазар-Микро») запустила сервис health2people для поиска и записи на прием к медикам Киева.

Сервис фактически является поисковой системой, которая дает возможность жителям Киева находить клиники и врачей онлайн, уточнять стоимость их услуг, знакомиться с медицинскими программами, акциями и скидками, которые предоставляются клиниками. Пользователи также могут выбирать время посещения специалистов и самостоятельно записываться на прием. В 2013 году планируется расширить сервис на все крупные города Украины. В системе сейчас находятся 3,5 тыс. врачей. 

Так, к примеру, выглядит выдача по поиску стоматолога рядом с ул. Мечникова в Киеве

Чтобы пользоваться системой, нужно зарегистрироваться (указать имя, фамилию, электронный адрес, телефон и пароль). После того, как посетитель записался на прием к врачу, он получит информацию на почту, а также в профиле health2people. Система отправит уведомление о запланированном визите за день и за 2 часа до приема.

Напомним, в Киеве планируется перевод карточек пациентов больниц в электронную базу. В первую очередь, переводить данные своих пациентов в электронный формат станут поликлиники и амбулатории семейной медицины.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск