В Киеве пройдет семинар по Google Analytics для начинающих от OWOX в обновленном формате

800
4

224 января в Киеве пройдет практический семинар по Google Analytics для специалистов начального уровня от сертифицированного партнера Google Analytics в Украине компании OWOX при поддержке Google.Украина. С этого года формат семинаров изменился: в программе еще больше практических кейсов, а задания направлены на решение конкретных задач.

При помощи полученных на семинарах от OWOX  знаний участники смогут не только оценить и спрогнозировать эффективность работы сайта, но и осознанно влиять на стратегические изменения. С помощью Google Analytics можно быстро и просто найти ответы на вопросы бизнеса типа: не пора ли делать мобильную версию сайта или редизайн, какие положительные результаты принесли изменения в дизайне и многое другое.

Кому будет полезно посетить семинар

Семинары полезны руководителям интернет-проектов, интернет-маркетологам,  веб-аналитикам и тем, кто собирается ими стать.

В программе:

  1. Введение в веб-аналитику.
  2. Внедрение и настройка Google Analytics.
  3. Обучение работе с интерфейсом Google Analytics: базовые отчеты и дополнительные инструменты.
  4. Практические кейсы по аналитике из различных сфер интернет-бизнеса.

Подробная программа и стоимость

Тренеры

Семинары проводят сертифицированные специалисты Google Analytics Марина Приходько (ведущий веб-аналитик OWOX) и Андрей Суховой (менеджер по развитию аналитики OWOX), которые имеют большой опыт по решению конкретных задач и реальных кейсов из области электронной коммерции украинского рынка. А еще они  являются опытными спикерами, зарекомендовавшими себя на отраслевых мероприятиях с тематическими докладами.

Как это было

Прошедшие семинары собрали очень внимательную и заинтересованную публику: мероприятия посетили представители самых разных сфер интернет-бизнеса, интернет-маркетологи и SMM-специалисты, владельцы интернет-магазинов и e-commerce проектов. Приглашаем на семинар всех, кто планирует зарабатывать больше с помощью аналитики.

Регистрация на ближайший семинар (24 января)

Стоимость участия в семинаре:

  • до 10 января — 1500 грн
  • до 23 января — 1750 грн
  • для двух или более участников от одной компании скидка 10%
  • Специальная скидка для читателей ain.ua: 5%
  • Для регистрации cо скидкой в поле «Комментарии» напишите «Я читатель ain.ua»
  • Скидки суммируются

Координатор семинара: Яна Пролис— [email protected], (044) 587-60-65.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Ух-ты! Платный семинар! Вот это да! Вот это редкость! Отличная новость!

  • Информация для слепых. Достаточно самим проверить достоверность информации. И это еще разработчики позор!!!Я уже не говорю про однотипность их сайтов….

    • Уважаемый (извините, не могу обратиться по имени), пожалуйста, задавайте вопрос в одной статье. Copy past плох не только для программирования, но и для кармы.

      Рекомендательное письмо от Яндекс http://i.owox.ua/www/company/testimonials/yandex-letter.jpg , надеюсь, вас не заставило предположить, что Яндекс работает на нашем движке? 🙂

      ПО для мультиканнальных ритейлеров — это не единственный продукт компании OWOX.

      Для каждой из компаний, логотипы которых вы видите у нас на сайте, нами решены бизнес-задачи в рамках выполнения коммерческого проекта.

      • Марина Вы являетесь ПР менеджером Овокс. Видимо у вас одна заготовка с Владиславом на такие вопросы : ) Копипастом занимаетесь вы, делая одно дизайновые сайты. Я хотя бы изменяю текст в своем сообщении. Про предоставление и прикрывание этой бумаженцией я ответил на этой страничке: http://ain.ua/2013/04/25/122527

Поиск