«ПриватБанк» выпустил платежное приложение с голосовым управлением

802
2

«ПриватБанк» продолжает выпускать приложения для смартфонов. SendMoney — это приложение с возможностью голосового управления, которое можно использовать для отправки денег на любую карту Украины и мира, зная ее 16-значный номер. Приложение уже загружено в Google Play и в App Store. Но функция голосового управления еще ждет одобрения от Apple.

При запуске приложение предложит создать шаблоны для тех пользователей, кому он перевел больше всего денег за последние 3 месяца. Для каждого шаблона можно указать фотографию получателя. Можно также проводить платежи без интернет-доступа (тогда приложение перейдет на SMS-команды). 

priv5

«Конечно, функция отправки денег на карточку доступна и в нашем основном приложении «Приват24», – говорит Дмитрий Дубилет, маркетинг-директор «ПриватБанка», – Но она используется так часто, что вполне достойна отдельного приложения… Возможно, не самой востребованной, но уж точно самой прикольной функцией приложения является голосовое управление. Вы можете сказать «Отправить 100 гривен маме», и приложение вас поймет. Для распознавания речи используется сервис от Google».

Напомним, пользовательская аудитория системы онлайн-банкинга «Приват24» в Украине составила 3 млн человек, 700 тыс. пользователей загрузили себе мобильное приложение, по данным «ПриватБанка».

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск