ТОП-10 лучших Android-приложений 2012 года в Google Play

899
1

Google PlayКомпания Google опубликовала список лучших Android-приложений 2012 года в магазине Google Play. Рэнкинг возглавил популярный облачный сервис для хранения и организации информации Evernote. На втором месте — социальная сеть Pinterest, говорится в сообщении компании Google Play.

В рейтинг вошли 10 приложений, которые «обеспечивают потрясающий опыт взаимодействия для пользователей как смартфонов, так и планшетов», говорится в сообщении компании. В частности, в число лучших по версии Google попало приложение GrimmТs Snow White, которое позволяет пользователям интерактивно знакомиться со сказками братьев Гримм. Стоит отметить, что GrimmТs Snow White стало единственным платным приложением в рейтинге. Его стоимость составляет $1,49.

В десятку лучших также вошли: приложение Pocket, позволяющее сохранять и читать интересные статьи офлайн, фотосервис Pixlr Express, приложение для создания генеалогического дерева Ancestry, сервис для просмотра телешоу Seriesguide Show Manager и приложение Ted, позволяющее просматривать видеолекции гуру IT-рынка, популярных личностей и ученых.

Напомним, Google Maps стали самым скачиваемым приложением в App Store. 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск