Медийную рекламу на Сегодня.ua будет продавать Admixer

744
1

admВ 2013 году продажами рекламных площадей новостного портала «Сегодня» будет заниматься сейлз-хаус Admixer. Компания будет сотрудничать с агентствами по медийным форматам.

В первую очередь, компания будет ориентирована на целевую продажу рекламы на портале рекламным агентствам, также будет предлагать клиентам традиционные пакеты интернет-ресурсов с задействованием площадей портала Сегодня.ua.

 По собственным оценкам, портал Сегодня.ua входит в тройку наиболее популярных порталов в рейтинге «СМИ и периодика» Украины.Напомним, в 2013 году рекламу на площадках Delo.ua и Подробности.ua будет продавать новый сейлз-хаус StarLight Digital Sales. Компания получила эксклюзивное право на продажу на этих площадках медийной и видеорекламы. По собственным оценкам, этот продавец охватывает уже 30% деловой аудитории Украины.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот ссылка— http://bizz.cc/87067

Поиск