The Next Web проведет конкурс стартапов в Киеве

861

tnwВ этом году церемония награждения лучших стартапов от The Next Web пройдет в 12 странах Европы, в том числе — в Украине. Номинировать украинские проекты можно будет, начиная с 22 января и до 11 февраля. Победители будут названы 19 февраля этого года.

Подавать номинантов можно в категориях: «стартап года», «лучший основатель (сооснователь)», «лучшее веб-приложение», «лучшее мобильное приложение», «лучший дизайн», «лучший пользовательский интерфейс» и «лучший инвестор».

Кроме этого, The Next Web определит десятку самых быстрорастущих стартапов в каждом регионе, основываясь на пользовательской базе и других данных. Победители получат билет на конференцию The Next Web, которая пройдет в апреле в Амстердаме.

Голосование происходит так: все желающие номинируют проекты и людей в указанных категориях, затем жюри отбирает 5 компаний и людей для каждой категории и голосование продолжается.

Напомним, на AIN.UA ранее публиковался итоговый блиц-опрос по основным тенденциям развития стартап-сообщества в Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск