EastLabs набирает стартапы, работающие в электронной коммерции

848
4

eastlБизнес-акселератор EastLabs объявляет о специальном наборе проектов, работающих в сфере e-commerce. Будут приниматься заявки от тех команд, у которых есть идея нового бизнеса по продвижению определенного товара, хорошее понимание региона и потребителей, прототип будущего веб-сайта или мобильного приложения интернет-магазина, а также базовый прогноз финансовых результатов на год.

Заявки принимаются до 30 января этого года, презентацию стартапа можно выслать на адрес [email protected]. Тем проектам, которые которые будут отобраны в программу, будет предложено $20 тыс. на маркетинг и развитие продукта. Взамен EastLabs получает 15%-ную долю в проекте. Есть возможность того, что если команде требуется большее финансирование, его могут выделить по решению инветскомитета Eastone Group. 

Отобранные проекты, кроме финансирования, получат возможность место для работы (офис в Киеве на 3 рабочих места для одной команды), обучение на протяжении 4 месяцев, связи с потенциальными инвесторами.

Напомним, на AIN.UA недавно публиковался блиц-опрос на тему того, как в Украине развивался сегмент стартапов в прошлом году.  Одним из ярких событий для отрасли стало открытие в прошлом году сразу нескольких бизнес-инкубаторов: Это Eastlabs, Happy Farm и Wannabiz. Кроме того, в Украину пришел Founder Institute.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск