Как стартапам рассказать о себе на AIN.UA

1447
16

В прошлом году на у нас на сайте была рубрика «Онлайн краш-тест«. В ней еженедельно публиковались описания различных стартапов — создатели проектов заполняли специальную форму, а потом эксперты и читатели это обсуждали. Сначала формат был довольно популярен, но потом он все же приелся, да и интересных проектов появлялось, к сожалению, все меньше.

В этом году мы решили отказаться от подобного «краш-теста». Мы продолжим публиковать материалы о молодых интересных проектах, но в другом формате. Теперь, если вы создали новый стартап и хотите поделиться информацией о нем с читателями AIN.UA, ваша задача — подготовить интересный рассказ о своем проекте.

305364_507811289253086_685415817_n

Требования к тексту

  • Не нужно присылать скучный пресс-релиз. Расскажите читателям интересную историю. Уделите внимания тому, что известно лишь вам. Например, как появилась идея, какими были первые шаги, расскажите об ошибках, зачем вообще это делаете,  почему вы верите в успех.
  • Если вы не умеете интересно писать — решите эту задачу с помощью знакомых. Наверное, одна из самых простых задач, которые вам предстоит решить в дальнейшем.
  • В эту рубрику можно присылать истории как интернет-проектов, так и мобильных приложений, да и вообще любых других бизнесов, связанных с ИТ.
  • Материал должен быть подготовлен специально для публикации на AIN.UA.

Оптимальный объем материала 5-10 тыс. знаков и несколько изображений. Картинки могут многое рассказать. Интересные фото команды и скриншоты, дополняющие текст, это куда лучше просто логотипа или паспортного фото создателей.

Последнее слово за редакцией. Если текст нам покажется скучным и неинтересным — мы его не опубликуем. Но если захотите — дадим обратную связь для доработки.

Тексты присылайте по адресу [email protected] с темой «История стартапа».

Оставить комментарий

Комментарии | 16

Поиск